Решите примеры 23 м 8 см: 13=

39 ц 52 кг: 19=

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 07:58
    0
    23 м 8 см: 13=23,08 м: 13=2308/1300 = 1 1008/1300=1 252/325 м

    или

    23 м8 см=2308 см: 13=177 7/13 см

    39 ц 52 кг: 19=39,52 ц: 19=3952/1900=988/475=2,08 ц

    или

    39 ц 52 кг: 19=3952 кг: 19=208 кг