Даша собрала 17 кг яблок, что на 2 кг меньше, чем оля, но на 4 кг больше, чем катя. сколько всего яблок собрали девочки вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:37
    0
    17+2=19 кг-собрала Оля

    17-4=13 кг-собрала Катя

    17+19+13=49 кг-собрали они вместе