Найти значение выражения: 3,45n-3,44n+0,024 при n=7,6 и при n=0,6

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:27
    0
    1) 26,22-26,144+0,024=0,1

    2) 2,07-2,064+0,024 = 0,03
  2. 2 июня, 05:07
    0
    N=7,6

    26,22-26,144+0,024=0,1

    n=0,6

    2,07-2,064+0,024=0,03