Помогите решить задачу за 3 класс:

Найди сумму, разность, произведение и частное наибольшего двузначного числа и числа 1.

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:31
    0
    1) 99+1=100

    2) 99-1=98

    3) 99*1=99

    4) 99:1=99
  2. 2 марта, 03:08
    0
    99+1=100

    99-1=98

    99:1=99

    99*1=99