Найдите значения выражения: / / это дробь

1) a - bc, если а = 56//59, b = 7//59, c=8

2) kd + ml, если k = 6//79, d=5, m = 7//79, l=7

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:39
    0
    56/59-7/59*8=56/59-56/59=0

    6/79*5+7/79*7=30/79+49/79=79/79=1