Помогите решить пример:

(189 р 12 к + 16 р 50 к) * 18

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:06
    0
    Таак ... 189 рублей это 1890 копеек + 12 копеек + 1650 копеек = 3552 * 18 = 63936
  2. 28 июля, 19:57
    0
    189 р+16 р=205 р

    12 к + 50 к=62 к

    205 + 62=276

    276*18=4806