нужно решить на завтра: найти 32% от числа м если 40% от 40% числа м 6,4

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 23:05
    0
    м=6,4 / (0,4*0,4) = 40

    0,32*м=0,32*40=12,8
  2. 24 сентября, 23:08
    0
    40 % от числа = 6,4

    6,4 : 40 * 100 = 16

    40 % от числа = 16

    16 : 40 * 100 = 40

    число: 40

    32% от 40 = 40 : 100 * 32 = 12,8

    Ответ: 12,8