В красной папке 120 л бумаги, в зелёной в 2 р больше, а в голубой в 3 р меньше в красной. На сколько листов в зелёной папке больше чем в голубой?

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 01:48
    0
    1) 120*2=240 (л) в зеленой папке

    2) 120 : 3 = 40 (л) в голубой папке

    3) 240-40=200 (л) на 200 л в зеленой больше чем в голубой