2 целых 8 десятых разделить на 16 целых 8 десятых

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:10
    0
    1) 2 8/10 = 28/10

    2) 16 8/10 = 168/10

    3) 28/10 : 168/10 = (28 * 10) / (10 * 168) = 28/168 = 14/84 = 7/42 = 1/6
  2. 8 декабря, 06:11
    0
    2 8/10: 16 8/10 = 28/10: 168/10 = 28/10 * 10/168 = 1/6