68-27=

47+51=

38+46=

50-90:3=

(65-60) * 8=

24+6*6=

4. Сравни

56-20 ... 56-2

37+3+8 ... 37+11

30 см ... 3 дм 3 см

2 дм 9 см ... 30 см

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 08:14
    0
    68-27=41

    47+51=98

    38+46=84

    50-90:3=20

    (65-60) * 8=40

    24+6*6=60

    4.

    36 < 54

    48=48

    30 см < 33 см

    29 см <30 см
  2. 17 декабря, 09:05
    0
    41,98,84,20,40,60.

    36 больше54, 48 равно48,30 см меньше 3 дм 3 см, 2 дм 9 см меньше 30 см.