В классе 34 ученика. У каждого из них в пенале 2 ручки и 6 карандашей. Сколько всего ручек и карандашей в пеналах учиников

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 05:22
    0
    34 (всего ученика) * (2+6) = 272
  2. 9 апреля, 07:46
    0
    2*34=68 ручек

    6*34=204 карандаша