У оли в пенале 6 карандашей и 3 ручки а у лены 7 карандашей и 2 ручки. 1) сколько карандашей и ручек у них в пеналах?

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 18:43
    0
    1) 6+3=9 (п) - у Оли в пенале

    2) 7+2=9 (п) - у Лены в пенале

    3) 9+9=18 (п.) - в пеналах у девочек вместе.

    П.-принадлежности