Чему равны периметр и площадь квадрата, сторона которого равна 14 см?

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:27
    0
    Р - 14*4=56 (см.)

    S - 14*14=196 (см.)
  2. 28 января, 22:16
    0
    Р (периметр) = 14+14+14+14=56 см

    S (площадь) = 14*14=196 см²