Длина прямоугольника 4 см, а ширина 3 см. Чему равен периметр?

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:26
    0
    (а+в) * 2

    (4+3) * 2=14 (см)
  2. 24 декабря, 00:36
    0
    Дано:

    а=4 см

    b=3 см

    Периметр-? см

    Решение:

    P = (a+b) * 2

    P = (4+3) * 2=14 см

    Ответ: периметр пр-ка равен 14 см.