В первой школе 200 учеников, во второй 300, а в третьей на 100 учеников больше, чем во второй. сколько всего учеников в этих трёх школах?

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 06:37
    0
    1. 300+100=400 (уч) в третьей

    2.200+300+400=900 всего
  2. 17 октября, 08:24
    0
    200 300 400 ответ900