Из квадратов размером 6*6 вырезали квадраты. вычисли площади оставшихся частей. составь и запиши равенства. 6*6-5*5 = ...

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:16
    0
    Равенство

    6*6-5*5=36-25-11
  2. 20 июля, 10:28
    0
    6 * 6 - 5 * 5 = 36 - 25 = 11