За 5 ч машина проехала 300 км. за какое время она проедет 600 км если будет ехать с той же скоростью?

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 09:11
    0
    1) 300 : 5 = 60 (км/ч) - проедет машина за 1 час.

    2) 600; 60 = 10 (ч) - проедет машина.

    Ответ: за 10 часов
  2. 20 декабря, 09:29
    0
    1) 300/5=60 км. ч

    2) 600/60=10 ч.