В магазине было 980 м тканиза неделю продали 450 м а привезли 460 м ткани как изменилось количество метров ткани в магазине

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:11
    0
    1) 980-450=530 2) 530+460=990 3) 990-980=10 Ответ. К оличество метров ткани в магазине изменилось на 10 метров