В магазине было 980 м ткани. За неделю продали 450 м, а привезли 460 м ткани. Как изменилось количество метров ткани в магазине

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 06:54
    0
    1) 980-450=530 метров

    2) 530+460=990 м.

    3) 990-980=10 м.

    ответ: количество метров ткани в магазине изменилось на 10 метров
  2. 2 июня, 09:47
    0
    1. 980 - 450 = 530 м (ткани осталось)

    2. 530 + 460 = 990 м (ткани стало)

    3 990 - 980 = 10 м (ткани стало больше на 10 м, чем было)