задача - - - конопляное семя содержит 1/3 масла. сколько масло можно получить из 27 кг конопляного семени

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 22:26
    0
    27 * 1/3 = 9 (кг) масла

    ...
  2. 15 января, 00:29
    0
    27:3·1=9 (м) - 27 кг

    Ответ: 9 масло можно получить.