Найди 1/6 часть от числа 6 12 42 60 120 240

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 15:13
    0
    6:6*1=1

    12:6*1=2

    42:6*1=7

    60:6*1=10

    120:6*1=20

    240:6*1=40

    Ну как то так))