Ришите уравнение 103 - (х+47) = 54

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 14:55
    0
    103 - (х+47) = 54

    Раскрываем скобки

    103-x-47=54

    56 - x=54

    -x=54-56

    -x=-2

    x=2