16 ч 20 мин умножить на 9

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 15:23
    0
    переведем 16 ч 20 мин в минуты: 16*60+20=980 минут. умножаем их на 9: 980*9=8820 минут. и переводим опять в часы: 8820/60=147 часов.