Сколько будет 10 целых вычесть 5 целых 4/8

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 15:25
    0
    10 - 5 4/8 = 9 8/8 - 5 4/8 = 4 4/8 = 4 1/2
  2. 10 ноября, 17:20
    0
    10-5 4/8=9 8/8-5 4/8=4 4/8=4 1/2