Найдите корни уравнения (4,9+3, х) (7 х-2,8) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:45
    0
    (4,9+3,5x) (7x-2,8) = 0

    4,9+3,5x=0 7x-2,8=0

    3,5x=-4,9 7x=2,8

    X = - 1,4. X=0,4