Запишите в виде десятичной дроби число 6 11/100

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 04:00
    0
    6 11/100=6+0,11=6,11
  2. 27 февраля, 05:27
    0
    11 делим на 100 получаем 0,11.

    6+0,11=6,11