6 т - 1 т 003 кг 9 км - 6 км 050 м

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 09:16
    0
    1 т3 кг=1003 кг

    6 т=6000 кг

    6000 кг - 1003 кг=4997 кг

    9 км = 9000 м

    6 км50 м=6050 м

    9000 м - 6050 м = 2950 м
  2. 27 апреля, 11:44
    0
    6000 - 1003 = 4997 кг (все перевели в кг)

    9000 - 6050 = 2950 м (все перевели в метры)