Запиши ответы: Сколько десятков в числе350, сколько единиц составляют 7 сот., сколько сотен в числе900, уменьши 680 в 10 раз, сколько квадратных сантиметров в 7 квадратн. дециметрах, сколько сантиметров в 3 м, сколько десятков в числе 900. Реши задачу: В саду приготовлено для полива огорода 64 ведра воды. На каждую грядку вылили по 8 ведер и еще 16 осталось. Сколько грядок полили?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:57
    0
    350 - 35 дес.,

    7 сот. - 700 ед.,

    900 - 9 сот.,

    680 уменьшить в 10 раз - 68.,

    7 кв. дм = 70 кв. см

    в 3 м - 300 см.,

    900 = 90 дес

    Задача

    1) 64-16 = 48 (в)

    2) 48/8=6 (г)

    Ответ: 6 грядок