Сравните (А+60) * 4 А*5+240

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 11:14
    0
    (а + 60) * 4 = 4 а + 240

    а * 5 + 240 = 5 а + 240

    4 а + 240 меньше, чем 5 а + 240
  2. 26 июня, 12:16
    0
    (А+60) * 4 = А+240

    А*5+240 = 5 А + 240 - больше