Длина дачного участка 36 м7 дм, а ширина в 1,2 раза больше. Чему равна длина забора вокруг участка

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:34
    0
    ширина - 36,7*1,2=44,04.

    длина забора: 36,7*2+44,04*2=73,4+88,08=161 метр 48 дм