Длина дачного участка 36 м. 7 дм., а ширина в 1,2 раза больше.

Чему равна длина забора вокруг участка?

Дайте решение.

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 08:43
    0
    ширина - 36,7*1,2=44,04.

    длина забора: 36,7*2+44,04*2=73,4+88,08=161 метр 48 дм