Автомобиль шёл 8 часов со скоростью 54 км в час, после этого ему осталось пройти вчетверо больше пройденого. Каков общий путь автомобиля?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 11:49
    0
    54*8=432 прошел со скоростью 54, 432*4=1728 осталось пройти потом, 1728+432=2160 общий путь автомобиля
  2. 10 апреля, 14:01
    0
    1) 8*54=432 км

    2) 432*4=1728 км