Найдите радиус и диаметр окружности, если ее длинна ровна 64,056 дм

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:13
    0
    C=пи*D=2*пи*R

    64.056=3.14*D

    D=20.4

    D=2R

    R=10.2