1. найдите длину окружности если ее радиус равен 14 см п = 3,14

2. найдите длину окружности, если её диаметр равен 16 см п = 3,14

3. найдите радиус и диаметр окружности, если её длина равна 64,056 дм п = 3,14

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:18
    0
    1. с=2*14*3,14=87,92 см

    2. с=16*3,14=50,24 см

    3. r=64,056:2:3,14=10,2 дм

    d=10,2*2=20,4 дм