11 (целых) 10/15:25/27

Буду ставить Лайк только за полный пример

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:34
    0
    Одиннадцать целых ...
  2. 7 ноября, 01:53
    0
    11 (целых) 10/15:25/27 = (15*11+10) / 15 : 25/27=175/15 * 27/25=7/5*9=63/5 = 12 3/5