Решить примеры; 1-3/8 1-5/12 4-3/7 5-11/13

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:17
    0
    1-3/8 = - 0.25

    1-5/12 = - 1/3

    4-3/7 = 1/7

    5-11/13=-6/13