1/4 : 1 (целая) 1/2 =

Буду ставить Лайк только за полный разбор примера

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:31
    0
    1/4:1 1/2=1/4:3/2=1/4*2/3 = 1/6
  2. 4 августа, 15:38
    0
    1/4 : 1 (целая) 1/2 = 1/4 : 3/2=1/4*2/3=1/2*1/3=1/6