Запиши в виде десятичной дроби: а) 1/50 б) 11 1/10 в) 7 2/5 г) 1 цел 7/100

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 07:18
    0
    А) 1/50=0,02

    б) 11 1/10=111/10=11,1

    в) 7 2/5=37/5=7,4

    г) 1 7/100=107/100=1,07
  2. 21 января, 07:56
    0
    а) 1/50 = 2/100 = 0.02

    б) 11 1/10 = 111/10 = 11.1

    в) 7 2/5 = 37/5 = 74/10 = 7.4

    г) 1 7/100 = 107/100 = 1.07