Запиши буквенное выражение

1) Уменьшаемое - 760, вычитаемое - х.

2) Первое слагаемое - а, второе слагаемое - произведение чисел 8 и 7.

3) Сумма чисел 20 и 16, делённая на т.

4) Разность двух произведений: 6 на х и 2 на 8.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 22:48
    0
    А) - 760 - (-х) = ... б) - а+56 = ... в) 36:т = ... г) 6 х-16 = ...