Решил задачи помощью схемы. В футбольный команде был 11 человек во время матча судья удалила из 1 команд 2 игроков сколько человек осталось в команде

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 22:35
    0
    Может 11-2+11=20

    или

    11-2=9

    11+9=20