Составьте все возможные пропорции из чисел: 10, 15, 24, 16.

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 00:43
    0
    10:16=10:24

    вроде как то так
  2. 23 октября, 03:10
    0
    15/10 = 24/16

    10/15 = 16/24