Выразите числа 9/37 и1 3/28 в виде приближённого значения десятичной дроби до сотых

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:46
    +1
    9/37=0,24 (за 4 идет 3, поэтому округляем до 4)

    1 3/28=1,11 (1,107, за 0 идет 7, округляем до 1)