4 целых 3/16 вычесть 5 восьмых

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 09:03
    0
    4 3/16 - 5/8 = дополнительный множитель 5/8 (2) = 4 3/16 - 10/16=3 19/16 - 10/16=3 9/16
  2. 3 сентября, 09:44
    0
    Три целых девять шестнацатых