Используй в каждом случае 4 раза цыфру 7 знаки орефмических действий и если надо скобки составь 5 выражений со значениями 5,6,7,8,9

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:40
    0
    (-7-7) / 7+7 = 5

    (7*7-7) : 7=6

    (7-7) * 7+7=7

    (7*7+7) : 7=8

    (7+7) : 7+7=9