Квадрат числа а равен 36. Чему равно число а?

Вычислите по формуле S=a в 2 площадь квадрата со стороной 52 см.

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:56
    0
    А^2=36

    a=6 или а=-6

    S=a^2

    a=52

    S=52*52=2704 кв см