Спортивный магазин проводит акцию: "Любая футболка по цене 300 рублей. При покупке двух футболок - скидка на вторую 60%". Сколько рублей придётся заплатить за покупку двух футболок?

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 11:11
    0
    300 + (300*0,4) = 420 руб

    Ответ: 420
  2. 1 декабря, 12:40
    0
    300*0,6=180 руб скидка

    300-180=120 руб стоимость 2 футболки

    120+300=420 руб за 2 футболки

    Ответ 420 р