16. Спортивный магазин проводит акцию. Любая футболка стоит 400 рублей. При покупке двух футболок - скидка 20%. Сколько рублей придётся заплатить за покупку двух футболок?

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 11:17
    0
    Если скидка на 2 футболки, то заплатишь

    (400*2) - (400*2*20) / 100=800-160=640