Примените распределительное свойство умножения

в) 17 (14-x)

г) 13 (2+y)

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:22
    0
    В) 17 * 14 - 17 * х = 238 - 17 х

    г) 13 * 2 + 13 * у = 26 + 13 у