Выполни действие с остатком и сделай проверку 84/5

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 08:02
    0
    Ответ: 16 (остаток 4) 16*5=80 80+4=84
  2. 1 августа, 08:08
    0
    84:5=16 (ост. 4)

    Проверка: 16*5+4=84