решить уравнение 8-5 х+х=16

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:20
    0
    -5 х+х=16-8

    -4 х=8

    х=-2

    ответ: - 2
  2. 15 августа, 08:14
    0
    8-6x=16

    -6x=8

    x=-6:8

    x=-0,75